Schüler

Informatik

Klasse Raum Klassenvorstand Klassensprecher Stellvertreter
1AHIF 132 Michael Bucek Florian Keintzel Rukiye Cetinkaya
1BHIF 133 Rudolf Giritzhofer Michalis Wöss Melih Irmak
1CHIF 134 Gerhard Gehrer Danijel Balog Radul Tim Fuchsjäger
2AHIF 105 Riccarda Reiter Emina Sljivic Marc Wallinger
2BHIF 251 Franz Auernig Marc Kruisz Antonio Grbic
2CHIF 252 David Klewein Omid Sahil Sen Baran
2DHIF E23 Rosemarie Brenn Jan Fischlmayr Daniel Kastenhofer
3AHIF 106 Edith Keplinger Tobias Fraunberger Ivonne Gattringer
3BHIF 147 Elisabeth Rumetshofer Florentin Gewessler Georg Sengstbratl
3CHIF 151 Rainer Denkmair Jan Gruber Lucas Engleder
4AHIF 120 Birgit Schröder Simon Danninger Luis Noisternig
4BHIF E72 Franz Jakob Leon Schlömmer Fabian Ahammer
5AHIF K03 Günter Traunmüller Thomas Kaar Karsten Köhne
5BHIF E58-2 Martin Kerschner Florian Harwöck Gabrien Krenn

Elektronik und Technische Informatik

Klasse Raum Klassenvorstand Klassensprecher Stellvertreter
1AHEL E11 Markus Lüftner Felix Plank Enrico Wagner
2AHEL 214 Karin Lugmayr Lorenz Herzog Simon Magauer
3AHEL 228 Maximilian Kiesenhofer Clemens Dormayr Markus Blaha
4AHEL 239 Silke Scheinecker Emin Fatkic Raphael Puchner
5AHEL 146 Josef Reichinger Dennis Jenner Sedin Dogic

IT/Medientechnik

Klassen Raum Klassenvorstand Klassensprecher Stellvertreter
1AHITM E25 Michael Holzmann Maximilian Steiger Jonas Bruckner
1BHITM E24 Erich Baar Paul Horner Jakob Scheuer
2AHITM E71 Thomas Stütz Simon Knogler Rosalie Mandel
2BHITM E22 Gerald Aistleitner Markus Stadler Dominik Traussner
3AHITM 154 Robert Reder Irfan Muratspahic Lara Aigner
3BHITM 152 Franz Rager Felix Beer Jakob Hocheneder
4AHITM 107 Patricia Engleitner Stefan Greisinger Hanna Hinterleitner
5AHITM 153 Manfred Widmann Jakob Kreinecker Daniel Ehrengruber
5BHITM 119 Johannes Tumfart Jonas Fallmann Jakob Moser

Biomedizin- und Gesundheitstechnik

Klasse Raum Klassenvorstand Klassensprecher Stellvertreter
1AHBG 227 Kerstin Knogler Adem Salihovic Shpetim Malici
2AHBG 217 Katharina Povacz Benjamin Kaar Elias Leibetseder
3AHBG 204 Edwin Wingert Jana Jungreithmaier Philipp Daniel Burlacu
4AHBG 231 Anton Prantl Elias Prenner Azra Hrncic
5AHBG 229 Christina Kodre Fabian Guntner Laura Müller

Fachschule Elektronik und Technische Informatik

Klasse Raum Klassenvorstand Klassensprecher Stellvertreter
1AFELA E10 Wolfgang Lutz Filip Gherasim Mohammad Qasem
2AFELA 215 Christian Jäger Vukasin Vilotic Sami Stan
3AFELA 230 Anila Sokoli Cakir Selahattin Celepci Alpertunga
4AFEL 213 Franz Billinger Arnel Rizvanovic Daniel Kühberger
4BFEL 216 Christian Lehenbauer Denis Gherasim Nico Schöller

Kolleg/Aufbaulehrgang für Berufstätige für Informatik

Klasse Raum Klassenvorstand
1-2 AVIF 153 Robert Stöttinger
3-4 ABIF 152 Robert Stöttinger
1-2 ACIF 152 Robert Stöttinger
5-6 ABIF 154 Gerald Köck
5-6 ACIF 154 Gerald Köck
7-8 ABIF 151 Gerald Köck
7-8 ACIF 151 Gerald Köck