Schüler

Informatik

Klasse Raum Klassenvorstand Klassensprecher Stellvertreter
1AHIF 132 Riccarda Reiter Julian Tautscher Johannes Tunc
1BHIF 133 Franz Auernig Niko Doung Marc Kruiß
1CHIF 134 David Klewein Omid Akbar Baran Sen
1DHIF E23 Rosemarie Brenn Kyrillus Khnifes Danijel Balog Radul
2AHIF E72 Edith Keplinger Gloria Sara Panturu Tobias Fraunberger
2BHIF 147 Elisabeth Rumetshofer Georg Sengstbratl Chiara Strutzenberger
2CHIF 151 Rainer Denkmair Daniel Weidinger Jan Gruber
3AHIF 106 Birgit Schröder Simon Danninger Hannes Füreder
3BHIF 105 Gerald Köck Lukas Feck-Melzer Erik Mayrhofer
3CHIF E22 Franz Jakob David Weinberger Elias Jany
4AHIF K03 Günter Traunmüller Köhne Karsten Kaar Thomas
4BHIF 251 Martin Kerschner Florian Harwöck Gabriel Krenn
5AHIF 154 Peter Bauer Markus Geilehner Simon Gutenbrunner
5BHIF E58-2 Herbert Lackinger Immanuel Huber Michael Kotek
5CHIF 252 Michael Bucek Robin Mair Felix Hofmann

Elektronik und Technische Informatik

Klasse Raum Klassenvorstand Klassensprecher Stellvertreter
1AHEL E11 Karin Lugmayr Neo Erbler Lorenz Herzog
2AHEL 214 Maximilian Kiesenhofer Markus Blaha Lukas Stadler
3AHEL 239 Silke Scheinecker Loreto Davila Mendez Raphael Puchner
4AHEL 228 Josef Reichinger Dennis Jenner Raphael Madlmair
5AHEL 146 Markus Lüftner Christoph Greisinger Markus Wimmer

IT/Medientechnik

Klassen Raum Klassenvorstand Klassensprecher Stellvertreter
1AHITM E25 Thomas Stütz Vanessa Primetzhofer Simon Knogler
1BHITM E24 Gerald Aistleitner Tristan Hill Markus Stadler
2AHITM E71 Robert Reder Clarissa Höftberger Simon Ittensammer
2BHITM 152 Franz Rager Lukas Mayer Felix Beer
3AHITM 107 Patricia Engleitner Stefan Greisinger Leonie Lausecker
4AHITM 153 Manfred Widmann Christopher Gusenbauer Daniel Ehrengruber
4BHITM 119 Johannes Tumfart Jonas Fallmann Jakob Moser
5AHITM 120 Erich Baar Jakob Hanner Jenny Huang

Biomedizin- und Gesundheitstechnik

Klasse Raum Klassenvorstand Klassensprecher Stellvertreter
1AHBG 217 Katharina Povacz Mateo Miskic Benjamin Kaar
2AHBG 204 Edwin Wingert Philipp Daniel Burlacu Jana Jungreithmaier
3AHBG 227 Renate Willmann Clemens Silvio Scheuchenstuhl Eduard Gavrilovici
4AHBG 229 Christina Kodre Stefan Penn Marie Mayer
5AHBG 231 Josef Draxlbauer Sebastian Ludwig Daniel Hager

Fachschule Elektronik und Technische Informatik

Klasse Raum Klassenvorstand Klassensprecher Stellvertreter
1AFELA E10 Christian Jäger Emanuel Lindan Erotokritos
2AFELA 230 Wolfgang Lutz Daniel Zaki Elisabeth Goldinger
3AFEL 213 Franz Billinger Arnel Rizvanovic David Krajina
3BFEL 216 Christian Lehenbauer Senad Begic Selina Nemetz
4AFEL 215 Anila Sokoli Marino Tasovac Oliver Hermann

Kolleg/Aufbaulehrgang für Berufstätige für Informatik

Klasse Raum Klassenvorstand
1-2 ABIF 153 Robert Stöttinger
3-4 ABIF 152 Robert Stöttinger
3-4 AKIF 152 Robert Stöttinger
5-6 ABIF 154 Gerald Köck
5-6 AKIF 154 Gerald Köck
7-8 ABIF 151 Gerald Köck
7-8 AKIF 151 Gerald Köck