Klassen


 

Informatik

KlasseRaumKlassenvorstandKlassensprecherStellvertreter
1AHIF132Michael BucekFlorian KeintzelRukiye Cetinkaya
1BHIF133Rudolf GiritzhoferMichalis WössMelih Irmak
1CHIF134Gerhard GehrerDanijel Balog RadulTim Fuchsjäger
2AHIF105Riccarda ReiterEmina SljivicMarc Wallinger
2BHIF251Franz AuernigMarc KruiszAntonio Grbic
2CHIF252David KleweinOmid SahilSen Baran
2DHIFE23Rosemarie BrennJan FischlmayrDaniel Kastenhofer
3AHIFE22Edith KeplingerTobias FraunbergerIvonne Gattringer
3BHIF147Elisabeth RumetshoferFlorentin GewesslerGeorg Sengstbratl
3CHIF151Rainer DenkmairJan GruberLucas Engleder
4AHIF106Birgit SchröderSimon DanningerLuis Noisternig
4BHIFE72Franz JakobLeon SchlömmerFabian Ahammer
5AHIFK03Günter TraunmüllerThomas KaarKarsten Köhne
5BHIFE58-2Martin KerschnerFlorian HarwöckGabrien Krenn

 

IT/Medientechnik

KlasseRaumKlassenvorstandKlassensprecherStellvertreter
1AHITME25Michael HolzmannMaximilian SteigerJonas Bruckner
1BHITME24Erich BaarPaul HornerJakob Scheuer
2AHITME71Thomas StützSimon KnoglerRosalie Mandel
2BHITME22Gerald AistleitnerMarkus StadlerDominik Traussner
3AHITM154Robert RederIrfan MuratspahicLara Aigner
3BHITM152Franz RagerFelix BeerJakob Hocheneder
4AHITM107Patricia EngleitnerStefan GreisingerHanna Hinterleitner
5AHITM153Manfred WidmannJakob KreineckerDaniel Ehrengruber
5BHITM119Johannes TumfartJonas FallmannJakob Moser

 

Biomedizin- und Gesundheitstechnik

KlasseRaumKlassenvorstandKlassensprecherStellvertreter
1AHBG227Kerstin KnoglerAdem SalihovicShpetim Malici
2AHBG217Katharina PovaczBenjamin KaarElias Leibetseder
3AHBG204Edwin WingertJana JungreithmaierPhilipp Daniel Burlacu
4AHBG231Anton PrantlElias PrennerAzra Hrncic
5AHBG229Christina KodreFabian GuntnerLaura Müller

 

Elektronik und technische Informatik

KlasseRaumKlassenvorstandKlassensprecherStellvertreter
1AHELE11Markus LüftnerFelix PlankEnrico Wagner
2AHEL214Karin LugmayrLorenz HerzogSimon Magauer
3AHEL228Maximilian KiesenhoferClemens DormayrMarkus Blaha
4AHEL239Silke ScheineckerEmin FatkicRaphael Puchner
5AHEL146Josef ReichingerDennis JennerSedin Dogic

 

Kolleg/Aufbaulehrgang für Berufstätige für Informatik

KlasseRaumKlassenvorstand
1-2 AVIF153Robert Stöttinger
3-4 ABIF152Robert Stöttinger
1-2 ACIF152Robert Stöttinger
5-6 ABIF154Gerald Köck
5-6 ACIF154Gerald Köck
7-8 ABIF151Gerald Köck
7-8 ACIF151Gerald Köck

 

Fachschule

KlasseRaumKlassenvorstandKlassensprecherStellvertreter
1AFELAE10LutzFilip GherasimMohammad Qasem
2AFELA215JägerVukasin ViloticSami Stan
3AFELA230SokoliCakir SelahattinCelepci Alpertunga
4AFEL213BillingerArnel RizvanovicDaniel Kühberger
4BFEL216LehenbauerDenis GherasimNico Schöller